Mo.-Fr. 08:00-18:00 Uhr, Sa. 08:00-12:00 Uhr+49 2254 83718 0Felix-Wankel-Str. 4, D-53919 Weilerswist

Dienstleister aus Leidenschaft

Unser familiengeführtes Unternehmen wurde 1992 gegründet und ist als internationaler Dienstleister im Vertrieb und der Logistik von Nutzfahrzeugen tätig. 2005 haben wir u. a. die polnische Marke WIELTON auf dem deutschen Markt eingeführt und populär gemacht. Als bundesweiter oder regionaler Vertragspartner vertreten wir gegenwärtig zehn Hersteller und sind somit für alle Belange von der Beratung über den Verkauf bis zur Wartung zuständig.

Unsere Partner

Geschäftsleitung

Christoph Kotowski

christoph.kotowski@trans-serv.de
Tel. 02254 83718 42
Fax 02254 83718 99

Marek Kotowski

marek.kotowski@trans-serv.de
Tel. 02254 83718 21
Fax 02254 83718 99

Vertrieb

Natalia Hanke

natalia.hanke@trans-serv.de
Tel. 02254 83718 24
Fax 02254 83718 29

Sebastian Labisch

sebastian.labisch@trans-serv.de
Tel. 02254 83718 23
Fax 02254 83718 29

David Weth

david.weth@trans-serv.de
Tel. 02254 83718 20
Fax 02254 83718 29

Marta Napierala

marta.napierala@trans-serv.de
Tel. 02254 83718 20
Fax 02254 83718 29

Buchhaltung

Ouafaa Kadim

ouafaa.kadim@trans-serv.de
Tel. 02254 83718 43
Fax 02254 83718 99

Danuta Kotowski

danuta.kotowski@trans-serv.de
Tel. 02254 83718 41
Fax 02254 83718 99

Service

Christoph Zimnol

werkstattleiter@trans-serv.de
Tel. 02254 83718 30
Fax 02254 83718 39

Ben Frenzel

ben.frenzel@trans-serv.de
Tel. 02254 83718 30
Fax 02254 83718 39

Disposition

Karl Pruss

karl.pruss@trans-serv.de
Tel. 02254 83718 13
Fax 02254 83718 99

S T A N D O R T

Trans-Serv GmbH & Co. KG
Felix-Wankel-Str. 4
D-53919 Weilerswist

GPS 50°45’15.8“N / 6°51’15.3“E

K O N T A K T D A T E N

Tel. Zentrale +49 2254 83718 0
Fax +49 2254 83718 99

info@trans-serv.de
http://www.trans-serv.de

R E C H T L I C H E S

Impressum
Datenschutz
AGB

St.-IdNr. DE 814 753 336

Anerkannter Partner